Реестр доступности инвалидов

Паспорт доступности

 

1. Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует.
2. Объекты спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.
3. Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: отсутствует.
4. Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.
5. Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.
6. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует.
7. Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует.
8. Перечень специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.
9. Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: отсутствуют.
10. Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
11. Специально оборудованные учебные кабинеты  приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют. 
12. Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
13. Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; отсутствуют.